ЦЕНА 1 Г ЗОЛОТА:
ПРОБЫ 583-585 - 122.69 бел. руб.
ПРОБЫ 750 - 157.29 бел. руб.
ПРОБЫ 950 - 199.23 бел. руб

Как сдать часы в ломбард?

Автор:
Смирнов Георгий
Опубликовано:
27 мая 2016

Дорогие часы должны быть у любого успешного человека. Большой популярностью в нашей стране пользуются изделия швейцарских производителей. Именно такие часы и принимает ломбард, где организована скупка часов и выдача требуемой суммы после оценки предлагаемого товара. Такое мероприятие поможет при возникновении ситуации и срочной нехватке денежных средств.

Особенности процедуры приёма часов в ломбард

Ломбард принимает не все изделия, а только:

  • Антикварные;
  • Золотые;
  • Швейцарские часы;
  • От известных мировых производителей.

Эту процедуру можно осуществить в любом ломбарде, но нормальную цену предлагают только в специализированном, который занимается исключительно часами. Такие заведения можно легко найти в больших городах.

как сдать часы в ломбард

При оценке изделия покупатель смотрит на такие моменты:

  1. Внешний вид и состояние механизма;
  2. Цена часов при покупке;
  3. Год производства;
  4. Наличие документов и оригинальной упаковки.

Для того чтобы осуществить залог часов, необходимо предъявить:

  • Удостоверение личности (паспорт);
  • Документы на часы.

Любой ломбард в Минске с радостью примет изделия от таких производителей: Audemars Piguet, Bovet, Chopard, Breitling, Breguet, Rolex, Lange and Sohne. Ещё лучшим вариантом будут швейцарские часы, выполненные с применением драгоценных металлов. Заведения принимают не только механические, но и электронные изделия.

При обращении в ломбард риск потерять часы минимален. В течение определённого промежутка времени их можно выкупить обратно. Конечно, придётся заплатить немного дороже, но незначительно. Если всей суммы выкупа нет, достаточно оплатить лишь проценты, и займ продлевается.

Есть вопросы? Звоните по телефонам: +375(33)388-89-97 МТС, +375(29)388-89-78 А1, +375(25)788-89-97 Life.

Другие новости
6 октября 2022 года
Ломбард «Фортуна» в Уручье теперь работает ежедневно с 9:00 до 22:00.
2 марта 2022 года
Часы — статусный аксессуар, и никому не хочется купить подделку по цене оригинала. Но для выявления подделки недостаточно бросить беглый взгляд на устройство. Нужно внимательно осмотреть все его части, чтобы понять, лежит ли перед вами копия или настоящие брендовые часы. В статье мы расскажем, как отличить подделку часов от оригинала.
2 февраля 2022 года
Современная компьютерная техника устаревает технически и морально за 3-5 лет, поэтому у ее владельца возникает вопрос: проводить апгрейд устаревшего гаджета или покупать новый? Чаще всего выбирают второй вариант, так как модернизация обходится дорого. Однако, если человек решил купить новую технику, как-то нужно избавиться от старой и отслужившей свой срок. Куда можно сдать компьютер и как это правильно сделать?
27 мая 2016
Если Вы решили сдать часы в ломбард, то необходимо знать некоторые правила и требования.