ЦЕНА 1 Г ЗОЛОТА:
ПРОБЫ 583-585 - 122.69 бел. руб.
ПРОБЫ 750 - 157.29 бел. руб.
ПРОБЫ 950 - 199.23 бел. руб

Ломбард на Притыцкого — с раннего утра до ночи

Опубликовано:
14 августа 2023 года

Спешим поделиться хорошей новостью о продлении времени работы ломбарда на Притыцкого. Это первый в Минске ломбард, который работает с раннего утра до ночи: с 8:00 до 24:00. Без перерыва и выходных.

Кредитон в любое время

Жители и гости столицы фактически в любое время (помимо ночи) могут сдать технику, золото, иные ценности либо оформить быстрый займ по выгодным условиям. Специалист оценит имущество и выдаст на требуемый срок необходимую сумму.
Напомним, отделение находится в одной из самых оживленных частей столицы (пересечение проспекта Пушкина и улицы Притыцкого). Рядом со станцией метро и остановками общественного транспорта.

Еще больше удобства и возможностей

В сети Кредитон пристально следят за запросами и пожеланиями клиентов. Многие работающие люди обращались с просьбами об увеличении режима работы популярного отделения ломбарда на Пушкинской. Теперь перед работой либо в самом конце дня, не переживая и не следя за временем, появится возможность обратиться в ломбард ранним утром, поздним вечером либо в иное время. Ломбард Кредитон — все для вашего удобства!

Другие новости
25 мая 2021 года
Компания «Фортуна» рада сообщить о скором открытии нового отделения ломбарда на Лещинского 1 (Притыцкого 70) в столице.
12 мая 2016
Особенности сдачи золота в ломбарды: выгоды, цены, преимущества. Советы и интересные факты от профессиональных оценщиков драгоценных металлов.
1 марта 2021 года
На улице Притыцкого в районе метро Пушкинская открылся новый ломбард!
23 февраля 2016
В данной статье, расскажем про самое дорого кольцо, которые было изготовлено из цельного куска алмаза.