ЦЕНА 1 Г ЗОЛОТА:
ПРОБЫ 583-585 - 122.69 бел. руб.
ПРОБЫ 750 - 157.29 бел. руб.
ПРОБЫ 950 - 199.23 бел. руб

Круглосуточный ломбард на Притыцкого в Минске

Опубликовано:
1 апреля 2024 года

Больше полугода назад мы уже меняли график работы отделения. Это был своеобразный тестовый период, который прошёл успешно. Теперь мы рады поделиться отличной новостью — ломбард на Притыцкого стал первым круглосуточным ломбардом нашей сети! И да, как обычно — без перерыва и выходных, для вашего максимального удобства.

Кредитон круглосуточно

Теперь получить деньги под залог техники и золота (либо иных ценностей) по выгодным условиям можно и в 6 утра, и в 12 ночи. Ломбард работает ранним утром, вечером и ночью — больше не нужно подстраиваться под график его работы. В удобное вам время наш товаровед оценит ваше имущество и выдаст денежные средства. Огромным плюсом является месторасположение отделения недалеко от станции метро Пушкинская вблизи от самых активных транспортных артерий Минска (проспект Пушкина, улица Притыцкого).

Лучший ломбард в Минске

В нашей сети всегда быстро реагируют как на конструктивную критику, так и на ваши пожелания. Не дожидаясь, пока это негативно скажется на наших с вами отношениях. Потому мы и дальше будем двигаться в сторону удобства, простоты взаимодействия, минимизации бюрократии. Оставайтесь с нами!

Другие новости
20 ноября 2023 года
Наш новый ломбард в Петровщине, возле Дзержинского и ТЦ Кирмаш 🙂
12 мая 2016
Особенности сдачи золота в ломбарды: выгоды, цены, преимущества. Советы и интересные факты от профессиональных оценщиков драгоценных металлов.
08 июня 2016
Сколько можно заработать сдав золото в ломбард? Стоимость одного грамма золота?